Für die bzw. GTV haben wir einige qualitativ hochwertige Zubehörartikel im Programm. Unter anderem einige Carbon Style Abdeckungen. Getreu dem Motto „Chrome won’t bring you home, but mat-black will bring you back“! Zu Anschauungszwecken haben wir die Teile an einer 300 i.e. angebracht. Auf dem oberen Bild sieht man schon die Kaskade der GTS im Carbon Look sowie die Vespa Cruiser Scheibe getönt, die den CW Wert deutlich verbessert. Die Scheibe gibt es auch in einer transparenten Version. Für den Classic Look haben wir auch Scheinwerferschirmchen in Chrom und Schwarz im Sortiment.

Schön anzuschauen ist ebenfall die Abdeckung für den Variomatikdeckel im Carbon Look sowie die Seitenverkleidung der Vespa GTS ebenfalls im Carbon Style.

Dezent und sportlich ist die Auspuffblende im Carbon Style aus unserem Zubehörprogramm.

Außerdem haben wir noch die Schwingenabdeckung im Carbon Style für euch im Programm. Zur Zeit nicht lagernd aber jederzeit für euch bestellbar gibt es noch den Kotflügelnippel im Carbon Look.

Zu guter letzt haben wir noch die sehr zuverlässigen Schwalbe Weatherman Reifen vorne und hinten montiert. Egal bei welcher Witterung, dieser Reifen ist ein must-have. Schwalbe hat diesen auch als Weißwandreifen für vorne und hinten im Programm.

Alle Artikel können bestellt und kurzfristig geliefert werden. Hier noch eine Artikelübersicht mit dazugehörigen Artikelnummern:

Carbon Deckel Vario – Artikelnummer 7673728

Carbon Kaskade – Artikelnummer 76737529

Carbon Schwingenabdeckung – Artikelnummer 7673730

Carbon Auspuffblende – Artikelnummer 7673731

Carbon Seitenverkleidung – Artikelnummer 7673732

Carbon Kotflügelnippel – Artikelnummer 7673733

Cruiser Scheibe getönt – Artikelnummer 7670220

Cruiser Scheibe farblos – Artikelnummer 7670054

Scheinwerferschirmchen Schwarz – Artikelnummer 7670337

Scheinwerferschirmchen Chrom – Artikelnummer 7670336

Schwalbe Weatherman Weißwand hinten – Artikelnummer SVWV004

Schwalbe Weatherman Weißwand vorne – Artikelnummer SVWV003

Schwalbe Weatherman hinten – Artikelnummer 6000129

Schwalbe Weatherman vorne – Artikelnummer 6000128

This post is also available in: English

0 Kommentare

Dein Kommentar

An Diskussion beteiligen?
Hinterlasse uns Deinen Kommentar!

Schreibe einen Kommentar